価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
インテリジェントな駐車場システム
  • インテリジェントな駐車場システム
  • 充電システム インテリジェントの駐車場は、駐車車両へのアクセス、敷地内の交通指導を管理し、コンピューター、ネットワーク機器およびレーン管理機器を使用して料金コレクションを駐車場のネットワーク システムです。プロの庭管理会社のツールが必要です。それは.
  • Meizo Networks Limited  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
高速配信光ファイバー研磨治具
  • 高速配信光ファイバー研磨治具
  • これは MPO PC 18 繊維 Homk 製治具研磨です。治具研磨ファイバー、IPC 構造、各コネクタの独立した圧縮です。光ファイバー研磨干渉具合格率 > = 98% (100%、IEC の標準)、APPEX OFFET は 30 の内で。このファイバー研磨治具.
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
対称型デュプレックスファイバアダプタ
交渉可能な
Inquiry
 
軽量パワーコートペイントスモールフォースダブルポールセーフティラッチラウンドハンドチェーンホイスト
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-SR4
  • QSFP-40G-SR4
  • 1. NA:QSFP-40GB-SR4 2.最大41.25Gbpsのデータレート 3. 41.25GbpsでのIEEE 40GBASE-SR4のサポート 4.最大300m(MMF)までの伝送距離 + 3.3V単一電源
  • 深センBitnetcom技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
小胞体 XENPAK 10 G
交渉可能な
Inquiry
 
メラミンの浴室の虚栄心
交渉可能な
Inquiry
 
SMA アダプター N
  • SMA アダプター N
  • Shenghao は、同じと異なるシリーズ コネクタ間の接続を可能にする RF 同軸アダプターのさまざまなを提供します。Shenghao 同軸アダプターは、優れた電気性能を持っています。N SMA 女性、N SMA オス、N SMA 女性、N SMA 男性が男性に男性が女性を女性として、ステンレス鋼や真鍮アダプターの写真を見ることができます。
  • 西安 Shenghao 電子技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-ER4
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-SR4-BD
交渉可能な
Inquiry
 
ベニヤ浴室の虚栄心
交渉可能な
Inquiry
 
固体木製の浴室の虚栄心
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0971-616709
 
新しい 製品